Jfhdhj Kbjjkl

Почему ислам культивирует нетерпимость?

Алексей Анищенко

Цитату? Пример?

Leonid Potapov

Являются ли евреи кем-либо другим, кроме пожирателей людей? МУХАММЕД /около 570 – 632 гг.

но я кстати с ним согласен тут ПОЧТИ на все сто. Почти. Есть хорошие друзья евреи, кто не исповедует иудаизм) нормальные хорошие люди, очень добрые)

Анастасия Лень

Во первых все что написано в библии, коране, иудаизме, буддизме, конфуцианстве, ламаизме, индуизме, зороастризме, Агни Йоге и т. д. нужно понимать только духовно, ибо это Духовные учения.
Поэтому не евреи правят миром, а евреями. Им внушили, воспитали так. Солдат учат убивать, точно так же и народам промывают мозги.

Так же и исламом настраивает людей против точно таких же людей.

Нужно бороться не с исламом, а с кукловодами. Но для начала нужно хотя бы захотеть принять эту мысль.

Все духовные учения вышли из одного источника, как река.

Кстати Ислам появился как ответвление Христианства, когда последнее начало разлагаться духовно. Это время после 3-го вселенского собора который прошел в Никее. Тогда все лишние писания убрали с глаз долой. И христианство стало государственной религией - кнутом для масс.

Кристинка

ЛЮБАЯ религия проповедует терпимость к другим и миролюбие. Но добро по определению должно быть с кулаками.

Виктория Войнова

Власть и захват власти ставят их в силки.

Олег Панк

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог, есть любовь. » (1Ин. 4,8) «Любовь долготерпит, милосердствует ...8 Любовь никогда не перестает. » (1Кор. 13,4-8) Любовь Божья - вечная, кроткая, постоянная, сжигает себя, ради ближних. Именно на этой любви и основана страсть Христа.

Настя Горетова

Всегда без исключения, или же в большинстве случаев?