Ольга Баранова

И христианство, и Ислам корни свои ведут от Иудаизма.... почему все новое стремиться уничтожить истинно верное?

Игорь

ты глуп

Марина

Истины нет. У каждого своя истина. Я вот уверен, что ты верблюд. Это истина, самая что ни есть истина. Если со смной согласятся пару миллионов людей, то тебя запрягут в караван 100%

Денис Белоусов

Нас каждого профильтровали и заточили элиты на свою религиозную идею. Не надо уничтожать. Надо сосуществовать.

Светлана Лимперова

это стремление уничтожить оригинал, что бы не тыркали пальцами, что веришь в переделку оригинала

Дмитрий Монастырев

Религиозные войны ведут не религии друг с другом, а люди, и цели их далеки от религии. Да, это так: и Христианство, и Ислам вышли из Иудаизма. Ну и что? Понятно, что евреям хотелось оставить свои святыни и священные тексты у себя. А так, эти тексты стали священным достоянием Христиан и Мусульман, а древний еврейский бог стал нашим Богом. В результате, и у евреев, и у Христиан. и у мусульман - один Едины Бог. . А может, оно и к лучшему?

Николай Кадушкин

Речь не об уничтожении, а о другом видении.. . точнее, о Новом Завете (в случае с христианством).

Анастасия

Я вот тоже над этим вопросом бьюсь, чем-же евреи не угодили всему миру...

Анна Долгих

всем нужна власть

Юлия Шаламова

Надо начать уничтожение с корней, то есть с иудаизма

Дмитрий Мищерский

Ислам некогда не стремился уничтожить другие религии, не пугай детишек.