Анастасия

Почему именно истинное христианство - жизнь по Новому Завету - хотят как то высмеять и уничтожить?

К примеру появились такие как: Летающий макаронный монстр или сатанизм,

при СССР были гонения на христиан, что аж Хрущев хотел показать последнего верующего по телевизору,

Иисуса Христа распяли и почти что все Апостолы умерли мученической смертью, итд.

Александр Анисенков

Потому, что этим миром правит злая личность (1Иоанна 5:19).А все, кто против истинного христианства, проявляют качества присущие этой личности.

Рустам Багаев

Не льстите себе) кому вы нужны окаянные)

Елена Пушкина

Нет никакого "истинного христианства", если что.

Elena {{{{

Истинное христианство - это что такое?

Кр
Кристина

Вам внушают попы, этим придавая ценность. Олигархов не долюбливают, кто то хочет уничтожить, значит они хорошие? ? Такая же примерно логика) ) Как пример.

Воспевание религии вам ничего не даст, пока не будете молча жить как Иисус говорил

Юрчик Никитин

А что будет если жить по старому завету? Сдается мне что новый завет скоро также устареет, и придумают что нить новенькое, в замену....

Турдукулов Медетбек

Так вы забавные клоуны, и вера ваша клоунская.

Рустам М

Почему именно пастафарианство все время хотят унизить? Появляются всякие Иисусы, Аллахи и прочие Иеговы, а их адепты поносят истинную религию и истинного бога, великого ЛММ?!

Сергей Давлетшин

потому что оно навязывается всем, включая довольно большую группу людей которые считают это идиотизмом. Вам не кажется что это естественная реакция если Вам навязывают то что Вы считаете глупостью ?

Ольга Таратухина

не все христиане тоже белые и пушистые.

Дарья

Только Аллах это истина читай Коран