Виталий Герасимов

Что именно не переврали священники в Новом Завете?

Сергей Донченко

Почему бы самому не проверить, сравнивая учение той или иной церкви с Новым Заветом? А сам НЗ сохранился, практически, без изменений. Во всяком случае, смысл не искажен.

Ев
Евгений

ПОПЫ В НОВОМ ЗАВЕТЕ - ВСЁ ПЕРЕВРАЛИ! Одно слово - СЛУГИ ДЬЯВОЛА!

Светлана Дзуцева

Смотря какие священники. Во всяком случае спасение через Кровь Христа признают, по моему, все, кроме членов секты иеговистов.

Николай Кротков

Демагогия. Давайте конкретно, Вы знаете, хоть что-нибудь, что переврали?

Мария Романова

Ничего не переврали. Разве в сказке о Винни-Пухе что-нибудь "переврано"? Разве что-нибудь там на самом деле было не так?