Оксана Абдулова

Походу пора ислам принимать?

и жить по Шариат. Убивать баб за блядство и мужиков пиздить за то что бухают и наркоту принимают?

китай дерьмо. там работают за чашку риса в день.

нет не боюсь. просто заебался жить в таком ублюдском обществе

Алексей

А че, боишься?

Людмила Андрианова

Не факт. Китайцы буддисты вроде, а их на порядок больше чем мусликов. Наше будущее связано именно с ними, как мне кажется.

Андрей Репин

Ну, принимать необязательно, но обрезание на всякий случай сделай...

Сергей Герасимов

я в этом участвовать не буду

Ев
Евгений

Не обизательно Шариат но законы примерно такие нужны

Евгений Топлинов

Китай фореве. А твои герои в хвосте цивилизации. Увы.

Лика Лика

Зачем упираться в какую-либо религию-живи честно, к тому же сам пишешь ОБЩЕСТВО религия ни при чём....

Юлия Матиевская

лучше наркотики

Юл
Юлия

а сам то не бухаешь?

Мария Синельник

ты сначала без принятия то общство изнутри так сказать пронюхай, гляди и на свой мир по другому взглянешь. в семье не без урода. везде есть и хорошее и плохое. и ублюдское тоже.