Оля Ковалёва

Люди, а почему вы не принимаете Ислам??

Леха Рощенко

Потому что у меня есть мозги.

Масянька Хвостова

я по чуть-чуть, за два часа до еды.

Vlad Online

Из-за религиозных побуждений..

Дмитрий Сизанов

да православные мы

Кокетка Кокетка

почему не принимаю, я к каждой религии отношусь с уважением

Назгуль Исраилова

Потому что я христианка!

Андрей Ющуков

Мы же не чурки.

Татьяна Фруктова

Потому что я крещеная

Ольга Москвитина

Ислам принимают те, кто считает и верит, что Ислам ему поможет, что это религия для него достойная, и так далее. Если я так не думаю, то зачем я стану сходить с ума? И тем более, я не араб.

Юля Хан

Потому, что кто-то православный, кто-то - католик, кто-то - атеист.

Михаил

вас с рождения зомбировали

Ми
Михаил

Я ни в какого бога-дьявола не верю, нафига оно мне? :))

Irinka Gosteva

наверное потому что крещеная, а вобще ваш вопрос надо удалить

Семен Бычков

а по чему вы задали это вопрос? вопрос тупой не кажется

Андрей Овчинников

У меня есть спасение, его подарил Иисус Христос, всегда живой, чтобы ходатайствовать за меня перед Отцом. Можно ли желать меньшего?

Заля Казиева

Разве это обязательно? Вообще к религии прохладно отношусь...)))