Сергей Леонов

почему большинство русских девушек принимают ислам???

Оля Терентьева

Потому что ты пиздишь

Azamat Mamedov

Тебя наебали

Оличка

Кто такую глупость тебе сказал? Все русские ненавидят ислам.

Ирина Аралова

Значит они не русские, а россиянки.

Надежда Соловьёва

Не знаю не одной, кто его принял.

Лёха

Смеешься, что ли? Даже не слышал о таких.

Никита Поляков

Большинство?))) а не пиздишь? Моя жена наоборот стала православной (а в девичестве была Ахметова Алия) и детей мне православных нарожала, так что убейсяапстену чучмечка)

Ох
Охренеть

чет все больше вк у девушек фоток из клубов, чем из мечетей)))

неправильно пиаришь ислам)))

Гульнара Романова

Просто недовольных много Путинским геноцидом Русских. Русские поставлены на грань вымирания, нет работы получают рабочие по 9 тыс рублей а чиновники жируют за счёт рабочих и крестьян.

Антон Сычев

мозги куриные

Ольга Ковалевская

Потому что большинство Русских девушек находясь в добром здравии принимают только христианство. Да и большинство прочих девушек тоже 🙂

Антон Голубов

откуда такая статистика. . среди моих знакомых ни одна не приняла ислам!!!!

Милашка

Девушки интуитивно чувствуют Истину и они ответственны за своих детей и будущее России.
А будущее, как сказал проитерей Димитрий Смирнов, за Исламом.

Андрей Ткачев

Х. з. может дуры?

Януська

да с хера ли? чтой то много на себя берешь!

Юрий Юрченко

жопа треснет

Св
Светлана

Такие же ущербные, как ты .

Саня Sav

Ах ироды окаяные кто принял ислам ибо русские христиане!

Марина Колотушкина

То же самое, что сказать, что все не сдавшие экзамены в ВУЗ---ушли на панель----БРЕД

Татьяна Гапенко

Большинство? Я впервые слышу о таком.

Яна

Это же классно, с криком аллах акбар крошить врагов из калаша. Да и всегда можно сказать любому кавказцу или азиату что брат по вере. И никаких проблем.

Олеся Пируева

Человек принимает веру.. такую какая ему ближе по духу.. во взрослом возрасте.

Танюсик Воронцова

У нас подобное не наблюдается, это у Вас в Казахстане ...может быть.

Светлана Лешина

надо же я, а я не знал