Николай Терехов

Почему церковь потеряла автооритет? И всё больше людей принимают ислам?

Памповая Птица

а когда он был-то?? ? Если за неуважения посылают на каторгу - это не автоитет, а страх.

попробуйте найти хорошее слово про попов в пословицах и поговорках.

Maral Iskandarova

2 Коринфянам 11 глава: 13 Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
__
Мб по этой причине?

Каламкас

Потому что исламская мразь предлагает много баб и наркоты.

Ви
Витаминка

Страх. Страх перед тем, кто сильнее, ну или кто понтов больше наколотит.

Андрей Астангалин

Авторитет потеряла - лицемеров
не любят, но ислам не принимают
"все больше и больше" (цитирую Вас).

Виктория Ч

многие люди нуждаются в жёстких рамках, а ислам даёт твёрдую опору и чёткую определённость

Любоня

Ну если только посмертно-это модно!

Максим Тарасов

Если Иисус не существует, так что, исламский аллах существует, что ли?

Кр
Кристина

Это изложение, направленное на отрицание других учений, невольно
заставило меня обратить внимание на эти другие вероучения. Другие оспариваемые
вероучения оказались такими же, как и то православное, которое их оспаривало.
Одни еще нелепее, другие менее нелепы, но все вероучения одинаково утверждали
положения непостижимые и ненужные для жизни и во имя их отрицали друг друга и
нарушали единение людей главную основу христианского учения.
Соединение и перевод четырех Евангелий» Л Н Толстой

Дмитрий Чубов

Потому что не знают про Буддизм и прочее. Не говорю уж про подумать немного...

Артур Москва

Лицо ислама нынче - убийцы .. что сделали с Сирией исламисты (наемники США) ? какой нормальный человек захочет ТАКОГО для своей страны и детей? если ислам нынче представляет армия отморозков у кого возникнет охота обращаться в ислам ?

Иван Маркелов

Церковь ни при чем, дьявол уводит от Истины.

Залина Красова

а ты будешь доверять поперёк себя шире попу в золоте и шелках, садящемуся в автомобиль представительского класса, когда он проповедует любовь к людям и самопожертвование во имя неведомого, чужеземного бога?

Саша Макаров

Слухи о том, что ислам принимают чуть ли не миллионы, мягко говоря, преувеличены.

Сергей Рожнов

от необразованности и невежества отступников.