Ел
Елена

Что там правда что внук Пугачёвой ислам принял. ?

Света Верясова

Он будет учиться в чеченском "кадетском корпусе" и, наверняка, воспитывается в исламских традициях. Лично мне от всей души жаль Кристину-считай, потеряла сына, а всё оттого, что за ошибки расплачиваюцо... Мало ей было сломанного носа-Вот нафига ей нужен был этот горный орёл Байсаров, надо же как-то контролировать свои действия...: (

Мажинова Оксана

ахха, на завтрак, после овсянки

Вячеслав Тур

вроде слышал. тока подготовку военную там проходит

Алексей Горбачев

Не исключено !

Виктория Мусакаева

Так папа у него кто?

Виктор Большов

Так он от рождения по отцу уже в этой вере.

Дарья Костюхина

Ага. Правда на сленге "Принять ислам" значит откинуть копыта)

Николай Большой У

ничего странного в этом не вижу-у него отец чеченец

Елена Торопова

Аллаh Акбар !

Елена Соскова

И много он его принял? Скорую вызывали? Спасти удалось?
:)))

Ма
Марина

Наглушняк?