Алсу Хакимьянова

Где можно принять еврейство (иудаизм) в Москве? Я не крещёная в церкви.

Аннет Максимова

Иудаизм это отказ от Христа. Христос сын Бога, Бог и сын едины, следовательно ты отказываешься от Бога. И о какой вере и праведности тогда может быть речь? Иудаизм опасная вещь. Даже в названии имеется слово " Иуда " а он предатель Христа. Не делайте поспешных решений не узнав подробности ибо в них основной смысл.

Ольга Selivanova

Люся ты ипанулась..: -)..евреем нельзя стать.. им можно только родиться.. это только в русские всех принимают..: -)..

Надежда Морозова

В любой синагоге.

Иван Думщиков

Ну иудейство можно принять в синагоге, а вот еврейство Вам могла дать только Ваша мать.. .

Кстати, Ололоевна, для вашего сведения, название "Иудаизм" произошло за 1000 лет до рождения Христа и Иуды Искариота.

Иудаизм ближе к Богу, чем Христианство, ибо вера в Христа (божьего сына) , это совсем не вера в Бога (Иегову, Аллаха, Яхве, Тетраграммотона и другие имена Его) в отличии от Иудейства или Ислама.. .

Как раз вера в Христа (Православие) и Пресвятую Деву Марию (Католицизм) , являются, строго говоря, ересью, так как создают видимость, что Бог не один!!!

Шоxруx Шох

если есть денег 200 000 $ то можно купить в Израиле заплатив эту сумму любой русскоязычный еврей тебе в родных запишет

Алёна О

Посетите: Евреи за Христа, а лучше сразу найдите общину христиан.

Читайте Библию и исполняйте Новый Завет.