Ровшан Вихров

А вы хотели бы, чтобы Россия приняла иудаизм?

Кирилл Отдельнов

"А вы хотели бы, чтобы Россия приняла иудаизм? "
Это ж надо ТАКИМ "озаботиться"!

Валентина А.

1000 лет назад Владимир Красно Солнышко уже обсудил этот вопрос.

Ирина

лучше буддизм

Лена

нет-есть один иуда больше не надо

Анастасия

главное не пидарастизм

Юлия

не.. . мне обрезанные мужчины не нравятся.

Наталья Данилова

Жить харашо мона без крайностей!

Ростислав Галкин

У каждого народа своя вера и другую не возьмёт ни кто, если он достойный потомок своих предков. Главное чтоб ты сам не принимал идиотизм!

Александр Андрусенко

а зачем это надо интересно. у России есть своя нормальная религия православие ее самоназвание в мире ортодоксальное христианство. и кому это надо выполнять 613 заповедей вместо 10.

Светлана Закарлюка

Нет. Религия - опиум для народа.

Олег Мартынов

Очень. Считать себя избранниками Бога и на остальные нации плевать, как на навоз Просто супер!

Александр Щербаков

Ну идиотизм уже приняли, по моему хватит.

Yana Alieva

достаточно чтобы некоторые персонажи галоперидолу приняли

Анастасия Комарова

Иудаизм нет а вот Буддизм да люди стали бы чище..

Ал
Александр

Россия должна оставться светским государством. А к какой религии принадлежать каждый решит сам.