Антоха

Где правда? ислам или христианство ?

Игорь Алиев

Протоиерей Дмитрий Смирнов:
- " что современные православные или католики могут предложить мусульманскому миру, что? Водку, проституцию, наркоманию, неневисть к друг другу и тд... и полностью брошенные дети... ну чё - христианство, это вера алкаголиков и проституток... "
- " мы дошли до того, что в исламе любви оказалось больше чем в христианстве... "
- " Кто бы мог подумать что исламский мир, станет примером! ? А почему эти юноши (мусульмане-смертники) умирают? Ну потому что они не хотят чтобы у них было государство которым правят педерасты.. . "
- " то что угодно Богу - современный мусульманин знает, а то что угодно Богу - современный крещённый не знает. И кто же ближ к Богу? Поэтому будующее, за этими мусульманами! За ними будующее, они будут населять эту землю... "

Денис

Если хочешь найти счастье в обоих мирах -прими Ислам! !
Если хочешь стать одной из миллиардов нечестивцев которым в ад дорога -прими любую другую религию (потому что все они вымышленны кроме Ислама!!!)

Суманбар Жамбилова

Атеизм и здравомыслие !

Axtam Yunusov

Ну вы ведь понимаете, что ответов в пользу какой то религии будет больше в зависимости от тогда кого сейчас больше га сайте.

Александр Иванов

Атеизм и здравомыслие! Вся Религия ведет к умиротворению и не критичности ума

Николай Васев

правда в сердце

Ал
Александра

И там и там по чуть чуть Истины имеется.

Р.
Рафаэль .

Не веруют (и богохульствуют) такие, кто говорит:
"Бог есть Мессия, сын Марйам".
Но говорил Мессия:
"Сыны Исраиля, вы Богу поклоняйтесь,
И моему и вашему Владыке! "
И всякому, кто прочит сотоварищей Ему,
Бог запретит (войти в Свой) Рай,
И Ад ему убежищем предстанет;
И не найдут неверные помощников себе.
Не веруют (и богохульствуют) такие, кто говорит:
"Господь из трех есть третий", -
Тогда как нет иного божества,
Помимо Бога одного, (единого для всех) .
И коль они не прекратят хулы речей,
Постигнет тех из них мучительная кара,
Кто не уверил (и хулит на Бога) .
Что ж им не обратиться к Богу,
Не испросить прощения Его?
Ведь Всепрощающ Бог и милосерд.
Мессия, сын Марйам, не боле чем посланник,
Ему предшествовали многие другие,
И праведницей мать его была.
Они питались пищей (что для смертных) , -
Смотри, как ясно разъясняем Мы
Свои знамения для них.
И посмотри, как все же отвращаются они!
(Коран 5:72-75)

Savanai Larsi

Еще наш прадед говорил: Не в силе Бог, а в правде! Благоверный князь Александр Невский

Дмитрий Клюшников

Это слищком сложный вопрос чтобы ответ на него полностью уместился в комментарии. Вам нужно изучить эти религии, и самостоятельно решить что Истинно. Я решил, что Христианство Истинно, но не буду заниматься проповедью, по вышеуказанной причине.

Татьяна Небера

Конец закона Христос, и этим все сказано!

Ирина Константинова

Она в твоём сердце.
У него спрашивай.

Юля

Ислам - это жалкая копия Ветхого Завета в Библии.
Ислам это религии истины. Поистине перед Аллахом
религия-ислам! Сказал Аллах на Коране!

Сергей Ревин

Правду можно найти в законах физики.

Зайлабидин Мурзакулов

Есть вопросы на которые отвечает каждый сам.

Н@дюш@

не в жизни правды

Александр Брызгалов

Атеизм вера для тех кто не верит)...

Эл
Элен

Посмотрите в видео: проповедь Константина Андреева "ВЫБЕРИ ИСЛАМ ИЛИ РЕЛИГИЮ ЖИЗНИ!? ", да и вообще его проповеди посмотрите.

Светлана Жильцова

Правду в судах ищут и не находят, а если ищешь Истину, то...

Колян Голубков

все верят в бога, какая ещё истина нужна, спорить о достоинствах той или иной религии ненужноЭ это всё равно что сопоставлять людей разговаривающих на разных языках умалять достоинства одного из языков и навязывать изучение того который по вашему субъективному мнению достойнее

Елена Косилова

Иисус сказал, что бы спастись вам нужно родиться свыше.
через Его жертву и воскресение спасение стало возможно!

ислам переписав ВСЮ библию отрицает и самого Христа, с Его жертвой и воскресением, потому это не может быть продолжением одного пути спасения от одного бога!

скажите трижды алах акбар и девственницы вам гарантированны, меня это оскорбляет и человеческое и мужское!

если вы девушка - вы просто придаток в жизни их, которым мало секса

Лена Ком

Где родился, там и пригодился!)))

Arkaxa

«Транспорт отбился от рук. С железной дорогой мы поссорились. Воздушные пути сообщения для нас закрыты. Пешком? Семьсот километров. Это не воодушевляет. Остается одно — принять ислам... »

— Илья Ильф, Евгений Петров. Золотой телёнок, 1931 г.

Александра Леонтьева

Первым человеком и Посланником является Пророк Адам, мир Ему. Первая религия человечества – Ислам. Ислам – это покорность и поклонение Одному Единому Богу. Все Пророки от Адама до Исы (Иисуса) (мир Им) распространяли Ислам, религию Единобожия, и учили, как поклоняться Аллаху. Но основы веры и религиозные Законы этих Пророков со временем были изменены людьми и потеряли свою подлинность.

Поэтому Аллах ниспослал последнего Пророка Мухаммада (саллаллаху алейхи ва саллям) . Через Пророка Мухаммада (саллаллаху алейхи ва саллям) вновь была передана всем людям истинная и совершенная религия – Ислам, религия всех Пророков. В настоящее время на земле истинная религия – это Ислам. Неправильные религии не имеют никакой ценности перед Всевышним. Ислам – единственная религия, одобряемая Аллахом. Доказательством этого является аят из Корана:

«Воистину, религия перед Аллахом — Ислам» (Али Имран, 3/9)

«Кто придерживается другой какой-либо религии, кроме Ислама, его религия не будет принята и он в Судный День будет из тех, кто нанес урон самому себе» (Али Имран, 3/85)

Ислам и только Ислам. Ислам религия Бога, все религие посланные до пророка ( мир ему и благослаение) Мухаммада исказились, люди переписывали 100000 раз Библию и до нас какая она была изначальна не дошла. Так же в Библии говорится не сотвони себе идола ( а люди молятся на иконы) , люди говорят что Иисус Бог ( что противоречит начальной Библии) , говорят что он сын Божий ( что тоже противоречит) ЛЮДИ ВСЁ ИСКАЗИЛИ, и Бог ниспослал Мухаммаду (мир ему) откровения Единобожия!!!!

Александра Волкова

Если Вы не очень возражаете, я переформулирую Ваш вопрос:
" Где Правда, где Ислам, где Христианство ? "