Мария Писарева

Что хуже христианство или ислам?

Baha Baha

Христианство уже свою кровь пролило и умылось.. следующее за...

Ольга Ф.

Всё аврамическое -плохо.

Светлана Казначеева

Что может быть хуже тупых вопросов недоучек.

Анюта Круглова

Все пережиток.

Ваня Бахмутов

хуже только маразм)

Андрей Исайкин

ислам. Потому что только у мусульман женщина-это тупое существо для готовки и выращивания детей.

Андрей Пошеченков

обезьяна с гранатой.

Дина

ислам

Екатерина

Если хуже не куда? хуже не будет?

Николай Лепёшкин

Индуизм и даосизм...

*****ольга Москва******

особой разницы нет. это секты. знамя и тех и других в крови и пятнах жутких преступлений которые совершаются верующими и ныне. верующие это бедолаги с кучей тараканов в голове. т. ч. уходи оттуда побыстрей и набирайся знаний и будешь счастлива. благодаря знаниям мы имеем всё и вся. благодаря религиям мы имеем бесконечную цепь страшных преступлений.

Аленчик Капитонова

Отряд особого назначения_фильм /

Наташа Никифорова

Ни та ни другая. Просто это совершенно разные религии, хотя текст на первый взгляд похож. В исламе Христос является пророком, в христианстве-Богом. Носители этих религий могут вызывать когда негатив, когда восхищение. Например в Казахстане 13 августа нашли в лесу недалеко от православного монастыря 11 убитых православных паломников (в Аксакайском ущелье) сделали это мусульмане. Я бы назвала их изуверами и убийцами, русские люди были жестоко избиты, а затем исколоты ножами.