Матрасы Мебель

Ислам самая усовершенствованная религия?

Илья Рылов

Копия не может быть лучше оригинала.

Константин Чеклецов

Да до Судного Дня! Если брать чистый Ислам без чуждых Исламу традиций! Если брать только достоверные источники!
Ислам -Покорность есть двух видов: Ислам со времен Адама и второй это уже отличные законы от Предыдущего Ислама пришедшие с пророком Мухаммадом!
Общий Ислам заключает в себе веру в Единого Бога и Поклонение Ему! Конкретный Ислам лишь изменил законы либо смягчил или ужесточил как Евангелие смягчило законы Торы или как Коран ужесточил некоторые законы прописанные в Евангелие!

Такие действия как обливание серной кислотой не имеет места в исламе это просто развито в Пакистане и чуждо Исламу, так же самоподрывы и убийство мирных жителей не участвовавших в боевых действиях! Еще ряд Богомерзких традиций остались среди некоторых народов мусульман тщательно изучив которые можно понять что это не имеет отношения к Приказам Аллаха!

Egor Golubev

Бог нуждается временами в совершенстве ? :-)))

Ainash

Далеко нет. И вообще, любая религия - далеко не "самый усовершенствованный" способ мышления, а прямо скажем - полный отстой. Сочувствую тебе, несчастное ты создание.

Олег Иванов

Скорее упрощённая, для несильно продвинутых пользователей.

Ко
Константин

Да Аллах её знает! )))

Михаил

5.5 Сегодня Я завершил для вас вероустав ваш, в полноте проявил Моё благодеяние вам: Я благоизволил поставить вероуставом для вас покорность. Кто вынужден будет голодом, когда он не имеет наклонности к законопреступлению… Бог, действительно, прощающий, милосерд.

Анастасия Моргунова

Лицо ислама на лицо.
Снимок выше.