Ру
Рус

В будущем единой религией будет Ислам ?

Mesut Ay?n

Во истину, религией у Бога является Ислам, и только Ислам будет принят в день Воздаяния.

Евгений

там ей нет места. опыту да, институтам нет

Queen Татьяна......

В будущем один исламист останется

Екатерина Степченкова

В будущем не будет друг мой религий. Придите к БОГу. Религии ведут во тьму.

Наталья Степина

судя по тому как братья-муслимы берегут от искажений устои своей религии и заботятся о своих женщинах и детях - да, иншаалаа

Tamirlan T

это зависит от выбора каждого человека

Яна Ермолович

зараза конечно распространяется без границ) ) но для того, что бы стать доминирующей, ей нужно уничтожить других. . которые очевидно не очень хотят быть уничтоженными) ) Так что подумать стоит тем кто хочет единое мошенничество на вере. . чего это будет стоить им и человечеству в целом) )
В прочем когда мошенники на вере этим сильно озадачивались. . народ - расходный материал, восстановимый ресурс))

Маргарита Таранова

Это лишь зерно Одной Истины - Единая Религия включает все себя понятия всех основных мировых религий, которые являются зерна Одной Истины.

Анна Горячева

В будущем все люди поймут что ислам-стопор, тупик

Алексей Кокшаров

НЕТ.. . посмотри на видеорепортажи с тех мест, где муфтии обсуждают с другими об объединении с другими религиями.

Саша Хныкин

Будущее есть разное. Близкое, далекое, очень далекое, неизмеримо далекое. Там еще всё тыщу раз поменяется. Спрашивайте КОНКРЕТНО.