Арсений Не Скажу

какие существуют 4 религии мира. есть религия ислам а ещё какие

Дмитрий Левандовский

христианство, буддизм,

Дмитрий Жуков

христианство иудаизм буддизм

Татьяна Архипцева

В США, например, насчитываются тысячи сект. Симптомы шизофрении одни, а вот течение разное, этим объясняется количество религий на Земле

Евгений

Религий намного больше чем четыре, но это самые распространённые.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алина Грачева

Есть религия Ислам-сунниты.
Есть религия Ислам-шииты.
Есть религия Ислам-суфии.
Есть религия Ислам-ваххабиты.

Все 4 я перечислил?!

Руслан Бугаев

А остальные и не религии вовсе.... есть только одна! Религия Бога! Ислам!

Андрей Викторович

почему четыре?
их гораздо больше.
сами считайте - авраамических только три, но на них мир клином не сходится.

Марианна Бурыкина

да вот тут еще гавкают Свидетели Иеговы, что они по всему миру уже распространились