Варвара Варя Саргсян

Почему в так горячо любимой Россией Сирии убивают христиан ?

Ведь там убивают не только армян но и русских белорусов и украинцев. И количество христиан в Сирии за время ведения боев уже снизилоь до 10 процентов от того что была. Но Россию это видимо не как не трогает наоборот, ведь даже здесь на сайте найдеться куча людей считающие Сирию своими друзьями. Но кто эти люди к чему все это ?

Глеб Лапков

Потому что США и их союзники финансируют и вооружают в Сирии террористов, исламистов из Аль-Каиды убивающих христиан

Олег Румянцев

Да мрази выебать США за это. Надо защитить Сирию

Илья Рылов

а во время войны всех убивают, хотя надо только тех кто войны развязывает...

ОК
Ольга Кельбах

Читаю и понимаю, что ты все вокруг перепутал, какая Сирия? кто ее считает друзьями? Эй, окстись...

Дмитрий Осипов

Сирия -это перекресток религий, поэтому там сейчас правит бал Дьявол, которому все равно чья кровь будет литься. и главный его слуга -сша со своими марионетками ес. ведь керри посетил са и катар недавно, и после этого аль-кайда организовала резню в кесаке. немного погодя он посетил израиль, где вел переговоры об отпущении террористов из тамошних тюрем. жду очередную волну резни на ближнем востоке. когда мстят за погибших, а в целом получается странная картина-дестабилизация региона и возможность переворота и миротворческих операций ес и сша. итог-руины бывшей государственности, гражданская война, голод и ставленники проамериканского толка.