Никита Климов

Как же так манипулируют сатанисты людьми что христиане христиан славяне славян убивают ?

Удар украинских вертолётов по своим.

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU

Любовь Чапурина

Я вот не пойму почему так мало коментов о том из -за чего расстреляли этих ребят, местные общались с этими солдатами на этом блок посту и они не проявляли к ним жестокости, более того они сказали что завтра собираются уехать домой, они молодцы не захотели стрелять простых людей, за это их и убили, вечная память им

Денис Краснослободцев

Не чего удивительного бандеры полностью уверовали что им не чего не будет если США это выгодно которая закрывает глаза на все бисчинства очень жаль что дьявол так крепко угниздился у них в душах и не чем его сейчас его не вытровишь а судном дне они не думают.

Слава Юркин

значит, не у меня одной такие мысли...