Ольга Новикова

Почему многие пытаются косить под славян, то бишь под русских? Кто сказал что быть славяном

Или голубоглазым, светловолосым модно?

Марина Яцентюк

Татары тоже есть голубоглазые, светловолосые..

Katerina V. Kulikova

Я не очень понимаю что значит "косить" от армии. Но что такое "косить" под славян мне видимо совсем не понять.

Анна Дитятьева

Это не то, что бы модно, просто в России славянская нация по уровню развития на ступень выше других. Но косить под славян модно не у всех и не всем. Например, есть выродки среди славян, косящие под кавказцев. Каждому своё.

Евгений Почкалин

Кто сказал, что "многие пытаются косить под славян"? Кто косит?
На улице - либо товарищи кавказской наружности, либо гопники.. . уже непонятно какого происхождения.

Ни
Нина

Кто например пытается косить под славян, и как это делают? Ты думаешь, что цвет глаз люди меняют сами?

Артур Москва

Модно быть русским - пьяным быдлом без порток!! ! Все русские косят под славян.

Сергей А

Ассимилироваться пытаются. А славяне и кареглазые есть.

Мария Рецкая

Славяне не обязательно должны быть голубоглазые и светловолосые. Немцы тоже светловолосые.

Romizshoh Dustmurodov

Ну да, чурки-моднее?

Елена Соскова

голубоглазый-это святорус! а зеленогдазый-хариец (относится к арийцам)

Ма
Маришка

Кто сказал что быть светловолосым модно? Для мужика - отстой по моему.... Модно быть блондинкой. Девчонки за нами бегают ) - Голубоглазыми брюнетами )))

Димка

Чтобы их поведение приняли за национальную черту славян, а не их нации.

Юлия Комогорцева

Важно сохранять черты национальные, а у русских, кавказцев, татар и фино-угорцев они близки и почти из одних корней.