Ли
Лидия

Евреи хотят уничтожить славян, славяне не хотят уничтожить евреев?

То есть скоро мы будем восславлять Гитлера и антисемитизм?

Та
Татьяна

Зачем евреям уничтожать славян?какой в этом смысл?

Эгесихора Райская

Да, мы хотим уничтожить всех, на планете останемся только мы - евреи.
Да, вы идиоты, можете хоть сейчас начинать восславлять Гитлера.

Семакова

Если бы русские научились видеть дальше своего носа и хоть чуть-чуть соображать, они бы не исчезали с такой скоростью. Врагов научитесь определять, тогда может выживете.

ОК
Олег Курнаев

Еврейские хасиды и их иудео -нацистская секта Хабад Любавич имеют очень большую власть в России, Украине да и во многих других странах мира . Действительно в трудах их лидера 7-го любавического ребе, которого они возвысили после смерти до Мошиаха (Бога )есть указания хасидам уничтожить всех славян . Более подробный план уничтожения славян, можно почитать в интернете введите в поисковик :"Наши планы относительно славян Менахем Мендл Шнеерсон " .

Евгения

хотим конечно, но евреи умеют маскироваться

Pain

евреи хотят жить, а другие народы мучится это их выбор .

Евгений

их даже холокост не берёт

Людмила Дозорцева

А говорят, что Тягнибок - фашист и нацист.

Марина Матвеева

Откуда ты выполз? Ты может быть когда-то слышал, что люди бывают умные и глупые? Вот ты крайне глупый, вероятно это форма кретинизма. Скоро кавказцы тебя укоротят, но мир ничего не потеряет.