Myrza Sarybekov

Не понимаю, за что ненавидят евреев? Сам я не еврей.

Samandar Safarov

они повсюду...

Василий Леман

Я хорошо отношусь к евреям в целом и не выделяю их среди всех остальных народов. Но меня бесят именно те из них, которые говорят о том, что еврейская нация - исключительная. Это такой же национализм, как и антисемитизм.

Денис Разумов

"Обманом делаешь войну", "лучшего гоя убей", "имущество гоя это бесхозное имущество" да много чего узнаешь из торы и талмуда.

Ль
Львёнок

Простых евреев никто не ненавидит.. .
А вот в России в 17году революцию сделали евреи, развалили Союз евреи, теперь РФ разваливают в конец.. . И кто мне сможет возразить?

Annet

а эт со времен первого крестового похода

Роман Яковлев

Идиоты с сознанием быдло у них ненависть навязанная сарафанным радио от подобного же быдло. "Историческая память" ненависти к евреям, но без исторических предпосылок. Вообще российская ненависть самая бессмысленная и ненавистная.

Artem Петелин

Зависть таки гоев гложет! P.S. Сам я тоже не яврей !

Aнна Дьякова

Они Иисуса продали...

Алексей Мольков

Нелюбят нехороших людей... просто очень часто нехорошие люди называют себя евреями, чем компрометируют всех евреев

Болуш Кадыров

Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего же довели
Нас евреи-суки!

Гульпери Касумова

интересно, кто их ненавидит?

Алексей Чвоков

1.за чрезмерное стяжательство, ненависть к другим людям - "гоям",
2. их точка зрения" в неком фильме "фанатик" - ответ на вопрос такой:
"мы - красивые, у нас женская сущность.. . и мы любим оральный секс - только поэтому нас ненавидят... "

Валерия Кулыбышева

Я к евреям нормально отношусь. Люди как люди. Правда долго находится в чисто еврейском окружении не могу. Устаю. Менталитет все же своеобразный.... Ну это кто понимает...

Julia Belyakova

Обычная нация - не хуже, не лучше другой . Хотя в Истории нашей страны они тоже оставили кровавый след .

Наталья Алешкина

Антисемитизм нам усиленно подбрасывают из за рубежа, через агентов влияния, чтобы лишить страну умных, серьёзных, непьющих работников