Кодиршо Рахматшо

Почему некоторые говорят о евреях плохо и за что? Что евреи сделали такого, что многие их ненавидят? Ответьте плиз

Лили Белова

Катюша, эта патологическая ненависть к еврейскому народу имеет очень древние корни. Простого и понятного объяснения нет. Для большинства это просто очень удобно. Постарайся не брать пример с этого большинства.

Ел
Елена

не сгорели в концлагерях когда была возможность

Илья Зернов

Недавно читал статью написанную евреем о том, что Голливуд полностью контролируется и управляется евреями. И действительно посмотрите какие нравственно чистые и добрые фильмы нам они снимают и показывают. За что ненавидеть?

Шоxруx Шох

"Лучшего гоя убей", "обманом делаешь войну", "имущество гоя это бесхозное имущество" да много подобного.

Адрюшка Rush

Да вот, есть среди них некоторые индивидуумы, которым так и хочется засадить палестинской ракетой.

Елена Климова

возможно зто поталогия

Анна Можаева

сейчас это скорее мэйстрин (мода) идиотская. а некоторых так воспитывают. а вообще бред все это

Ксения Шаманина

при царизме они обижали водкой население России а когда Николай им погрозил пальчиком -где мы сейчас?

Alex Fil

Израиль признал, что стерилизовал эфиопских евреев без их ведома и согласия на это.
Первые подозрения были сделаны журналистами взявшими интервью у 30 женщин репатриировавшихся из Эфиопии. В попытке выяснить почему рождаемость в общине упала до минимума открылось, что под видом прививок эфиопским еврейским женщинам каждые три месяца вкалывались противозачаточные средства так называемого "долговечного действия". Примерно 100 000 евреев Эфиопии репатриировались в Израиль начиная с 1980 года. Как заявил в прошлом году премьер министр Израиля Беньямин Натаньяху "иммигранты из Африки угрожают нашему существованию в качестве еврейского и демократического государства".

Эрадж

потому что где-то им лучше

Жаннулька Анисимова

Думать сами не могут, а к Мудрости не обращаются -- вот и становятся антисемитами и других агитируют клеветой адрес евреев. И "покровительство" может, как ни странно, быть исторически высоким.