Sen Sen

Почему ненавидят евреев? Практически всё, что нас окружает, сделали они.

Большинство гениальных открытий было сделано именно евреями. В науке, искусстве, культуре большинство составляют евреи. Именно они делают нашу жизнь удобнее и веселее. Возьмите хотя-бы Facebook – миллионы людей с удовольствием используют продукт, сделанный евреем.

Дмитрий

чё за бред? это ты говоришь по направлению гитлера или скинхедов?? их ненавидят а просто над ними придумывают шутки из-за их жадности... и всего то.

Денис

Ну вас то точно евреи сделали, вон вы на фото какой красавец и о ненависти говорите и евреев расхваливаете на все лады по делу и без дела, типичный еврей.

Иван Иванович

Евреи нихрена не сделали. Просто они во всех гениальных людях ищйут еврейские корни и всегда находят:)

Са
Сангерим

Я обожаю евреев! Они такие клевые чуваки! Слава евреям всех времен и евреев! Еврей наши лучшие евреи на свете! Ура, товарищи!

Виктор Швец

Кроме атомной бомбы придуманной Эйнштейном и джинсов придуманных Строссом - ничего евреи не принесли миру.

НИЧЕГО.

Весьма ограниченный умишком народ.. .

Фейсбук.. . Его можно в руках подержать? Намазать на хлеб? Трахнуть? Если б его не было, был бы какой-нибудь Assbook - что даже звучит логичнее...

Екатерина Пушкарева

да, а хотелось бы, чтобы мир и его ценности развивались совершенно другим путем. Мы этого заслуживаем, как и мир

Салимов Арыслан

становление цивилизации и фундаментальные открытия прошли без участия евреев, порох, бумага, математика, шахматы, компас и многое другое связано с арабами, китайцами, греками, римлянами, индусами, а евреев нет !

Ар
Аревик)))

Я не верю, что все русские ненавидят евреев... это мнение ошибочное... Я, например, их всегда уважал за их ум, образованность, сообразительность и за то, что они в большинстве не курили, не пили, не наркоманили... за их трудолюбие и практичность в жизни... Мне уже скоро будет 68 лет, и я по своим наблюдениям понял, что евреи - очень умный народ!

Ольга Петрова

Не согласен, что Facebook это хорошо и гениально, равно как и несогласен, что евреи много чего изобрели.

Евреев не любят прежде всего за их концепцию разделения и управления. Именно иудеи придумали ростовщичество. Именно они придумали и продвинули культ денег. И именно ими придумана так называемая группа Авраамистических религий. Такие религии легко используются для контроля над людьми, а конфликты между ними - очень выгодное дело.

С другой стороны, история этой нации сложилась так, что им приходится хитрить и изворачиваться, чтобы выжить. Поэтому такое свойство у них давно в крови. И когда кто-то терпит неудачу в делах, где надо головой работать, то безотносительно к сложившейся ситуации называет всех остальных евреями.

Кирилл Зимин

Евреи умеют гениально присваивать открытия. Идею фэйсбука Цукерберг сдемократил у своих друзей, у которых не было такой еврейской смекалки. А вообще можете перечислить, что открыли и изобрели евреи?

Дмитрий

Умных никто не любит

Иришка Куприянова

Под ненавистью обычно скрывается зависть или тупость

Георгий Тараканов

Сама удивляюсь, у нас наоборот, любят.

Алексей Оболонков

Тебя тоже евреи сделали, судя по всему.

Виктория Щурова

«Одесский Вихман расстреливает в самих камерах по собственному желанию, хотя в его распоряжении было 6 специальных палачей (один из них фигурировал под названием «амур») . Артабеков в Пятигорске употребляет при казни кинжал. Ровер в Одессе убивает в присутствии свиде¬теля некоего Григорьева и его 12-летнего сына... » (стр. 144).

Наталья Дюрина

например атомную бомбу

Ceргей М.

бла бла бла)

Фе
Федор

политика
например = разные точки зрения на исход евреев из египта описаны в Библии и ощущаются другими народамии:

По мнению ряда исследователей, антисемитизм возник и развился в мире античного язычества. Большая часть современной антисемитской аргументации происходит от античных предрассудков [23], одним из центров которого являлась Александрия, примерно около III—II веков. до н. э. Одним из первых теоретиков антисемитизма можно считать египетского жреца Манефона, жившего при Птолемее II Филадельфе (285—246 гг. до н. э.) . В его повествовании об исходе евреев из Египта, евреи представлены «нечистыми» ; по Менефону, они были высланы из Египта для умилостивления богов, но позже, объединившись с пастухами (гиксосами) , они завоёвывают Египет, грабят его, оскверняют храмы и т. п.

Дмитрий Сиротин

Таки за это и не любят твари не благодарные!

Юрец Лукьянчук

Морду попроще сделай. А то сильно на русского смахиваешь...