Oksna

Почему так ненавидят евреев?

Екатерина

как так? поконкретней можно?

Александр

не путай с жидами !

Александр

Почитай Шульхан-Арух узнаешь.

Ля
Ляззата

Из ненавидят только негодяи, недостойные звания человека.
Их очень много. Негодяев.
От того и Россия не Америка.

Ma
Mariya

Не с теми вы людьми общаетесь.

Никита

потому что абсолютно все евреи ненавидят человечество и хотят уничтожить весь мир. Абсолютно все евреи хотят убивать людей, абсолютно все евреи устраивали абсолютно все войны за всю историю человечества, абсолютно каждый еврей в тайне мечтает, уничтожить мир.

Ко
Коля

Я их уважаю. Они очень трудолюбивые.

Ксения

не то что бы ненавидят

Ег
Егор

все изза того что их святые книги использованы для формирования рабского общества на основе Христианской религии
Т.е. методичка была старая- а идеи новые..

Ol
Oleg

Кто ? Гитлер тоже считал русских унтерменшен,и что мне дедушку Адольфа слушать.))