Elena Elena

Почему в рф ненавидят евреев ?

Вл
Владимир

как и Русских впрочем.

Ви
Виталий

Потому жиды маскируюсь под "гусских" захватили власть в стране и ведут геноцид населения, захватили все земли, природные богатства, все энергоресурсы в руках у жидов, и все говно из зомбоящика, все эти тока шоу одни жиды с утра до вечера демагогию разводят, под видом "реформ" обворовывают население страны.

Арзу

)) христопродавцы раз, 1917 год два, беня коломойский три и т. д.

Ви
Виталий

Уточнение.... Жидов. Наглых, жадных и похотливых... .
Вообще то их везде ненавидят и есть за что...

Ил
Ильвир

а че индейцы американцев не любят?

Александр

да кому они нафиг нужны?