Лю
Людмила

Почему русский человек ненавидит американцев европейцев прибалтов хохлов хачей и евреев?

Диман

кто конкретно ненавидит: имена, фамилии, клички?

Андрей

Они нас больше ненавидят

На
Наталка

Гитлер хотел покорить русских.

Максим

мы Русские первыми никого не трогаем

Ан
Анастасия

Русский ты что ли с авой негра?
Говори за себя, что ты там не любишь . Я лично только америкососов и великобритов не люблю.

Ир
Ирина

По-моему это хохлы должны ненавидеть американцев... Или вас все устраивает :

Ульяна

не путай недоверие к их политикам и ненависть к людям

Па
Паша

нам по барабану, но ты сам сказал хайгитлёр

Zha

Ни к чему перекладывать своё поверхностное мышление на всех остальных.. .
Недолюбливают Жизнь Измеряющих Деньгами, т. к. в нашей генетической памяти - жить по Совести. А эти, в наш монастырь, да со своим уставом...

Djonik

Так власть народ настраивает. для поднятия своего рейтенга.

Ан
Анна

рубероид, марш на пальму

На
Настя

Надоело пинать вас, ставить буквой зю, ведь так хочется что бы вы все уехали по своим Республикам и жили у себя дома, а не тусовались в России. Нам просто хочется спокойно жить.

Ан
Анютка

Во всем виноват Чубайс!!!

Алексей

полная глупость! вы знаете сколько национальностей, народов живёт в России? похоже нет. Недоверие к политикам некоторых стран есть, но народы этих стран здесь не причём, если они сами не проявляют агрессии.

Ttytuj

а ПОЧЕМУ ОНИ нас ненавидят????

Ма
Мария

В мире только две национальности.
Люди и не люди.

А если знать что в России живут в мире и согласии около 180 национальностей-

то ты сказал ересть.

Принцеса

Русский нормально относится ето у быдла великодержавие ф жопе играет все не осознают что ссср нету уже

Кс
Ксюха

Нацисты

Vip

Но только мы умеем прощать