Игорь Светлов

Почему хохлы так ненавидят русских?

Nefillim

По телевизору сказали?

Алина Масликова

Не все хохлы и не всех русских

Константин

патамушта завидуют это 100%!!!психолагическая паталогия у них в генах!!!

Зюлькина Екатерина

тупым мозги промыли америкосы, вот и ненавидят.

Марина Бондарева

почему русские так ненавидят американцев?

Юлия Титова

Дебилы у любой нации рождаются, но украинские громче всех орут

Ширин Каримова

А мы их "освобождали" несколько раз, поэтому и ненавидят.

Ирина Горячева

пиз дешь и провокация, украицы сами на половину русские

Андрей Смирнов

Потому что суки!!

Юлия

А русские что, кого-то любят чтоль?

Тигран Кобегкаев

вопервых не все, а те которые на антиагитации ведутся...

Михаил Мангибаев

Почему арабы так ненавидят израильтян?

Дмитрий Губанов

А за что любить-то?

Станислав Гержот

они ненавидят за тоже за что русские ненавидели немцев в 1941 году

За
Заноза

потому что темная сторона их поглотила, есть добро и зло, свет и тьма, так вот на Украине живёт тьма, зло поглощает людей очень быстро, это как перетягивание каната, чем больше игроков тянет с твоей стороны тем быстрей побеждает сторона у которой больше сторонников, так вот на Украине сторонников тёмной стороны больше