Катерина Ким

Почему чеченцы и русские так ненавидят Америку ?

Анастасия Акубардия

Они больше не Любят Друг Друга...! Америка, просто под горячую руку попала

Гулия

Из за того что янки успешные, а мы в дыре. Успешных всегда не любят

Па
Павел

потому что думают, если начнут ненавидеть, то станут жить лучше чем они

Анжелика Поддубная

Я русский и уважаю Америку... не обобщайте

Олеся Ильина

Я к Америке отлично отношусь хорошая страна!

Танюшка Лукина

Потому что Америка сосет из России, уже все вывезли.. .
Люди думаю что там рай, а на самом деле нищета.

Алла

Бог, прокляни америку.

Татьяна Лавренова

Русские к Америке таких чувств не испытывают.

Серёга Терехов

ты для начала то зарегайся
а то прямо смех уже
не пали контору то
http://otvet.mail.ru/mail/baskov92/

Сергей Куртинец

А за что ее уважать

Дмитрий Ч

такто у сша нет ввп) ) они страна паразит
"янки" "гарантированность свобод" ) такое чуство ты вообще 1 не понимаешь значения слов 2 ты там ниразу не был
----
Alien Ka скокож вы там прожили? или были на экскурсии00 - позорище дрочи на нее где был то хоть чучело?

Eugene

Был в Америке несколько раз даже один раз проживал там 3 месяца, очень нравится и Америка и её народ, я русский. Америку и другие страны некоторые люди и русские и чеченцы сидящие днями у теликов выслушивая лапшу Путина о Америке ненавидят её ,потому, что просто они зомбированные сонцеликим

Anton Bezverkhy

Станок их проохиндейский ненавидят. Ты тоже с их компании?

Марина Негожина

Далеко не все русские так относятся к США! Многие, целых два миллиона живут в Америке, а русскоязычных там - 5, 5 миллиона. Да и в России многие адекватные и нормальные люди понимают, что нельзя смешивать весь американский народ с Правительством США.

Александр

Я татарин мне фиолетово

Элен Малькова

Любим мы вас, любим!

Александр Цельбель

Спроси еще почему Чеченцы и Русские так Любят друг друга... Вот смеху будет то..

Елена Линцова

Быдло есть и среди чеченцев и среди русских. Их легко зомбировать. Тебя обманули или ты пыжишься придурок?

Наталья Бурыгина

Я русский и уважаю США.