Ирина Агеева

почему англосаксы ненавидят русских ?

*** Тимур ***

Русские им не по зубам - вот и бесятся

Cf
Cfif

Боятся потому что.

Павел

просто

Украинский политолог: Русским просто мстят за их победы
___________________________________________________
"Грязные слова в адрес СССР - это входной билет в "цивилизованное" общество. Это как пароль, без которого туда не пустят. Нет смысла говорить об исторической неправомерности такой "уравниловки". Нашими историками сказано об этом достаточно", - отметил Гулевич.

У украинского политолога возник ряд вопросов к молдавским борцам с символами. "Если серп и молот равнозначен свастике - значит, западные страны-союзницы СССР во Второй мировой войне были союзницами тиранического режима. Следовательно, нет разницы между СССР (как "оплотом тирании") и его западными союзниками, раз уж они боролись за общие цели", - отметил Гулевич.

"Каждый житель бывшего СССР, чьи деды-прадеды положили свои жизни на алтарь нашей победы в Великой Отечественной войне, должен понимать, что сравнение свастики с серпом и молотом равнозначно обвинению каждого нашего ветерана в подобии с нацистом, а на такие оскорбления следует отвечать жёстко", - заявил Гулевич.

"Русским просто мстят за их победы. Не было бы наших побед, не было бы и разнузданной кампании против нашей народной памяти", - констатировал политолог.

"Поражающее преобладание прозападного идеологического дискурса в мировых СМИ не позволяет, к сожалению, поднять такой вопрос как: чем считать натовскую розу ветров, изображённую на флаге этой организации? Под этим символом сбрасывались тонны бомб на сербов, иракцев, ливийцев. Теперь на очереди сирийцы и иранцы", - отметил Гулевич.

"Идеологически атакующей стороной выступает Запад. Не Москва говорит о том, что исторические символы западных государств суть символы колониализма и расизма - хотя не мешало бы, ради исторической истины, это сделать", - резюмировал украинский эксперт.

Шоxруx Шох

Поверь, они вообще про тебя не знают.

Андрей Холлей

Сильная Россия, большая страна, схавкает всю Европу в миг,... страшно однако,... до Рейна дошли в 45ом

M_
Max _

пид@р@сня потому что

Наталья Стадлер

Потому что большие просторы.

Рамиль Ахметжанов

Вы батенька дурак! ! англосаксы все существование свое грабили и колонизировали страны.
Со времен Калиты Россия была собирательницей народов, но не агрессором. Теперешняя Россия не в счет.

Аня Кузнецова

так их запрограммировали уничтожители вселенных, когда их делали 😉

Тагир Гайсин

Мосх такой у них ...

Ma
Marina

а У русских все враги какая разница украинцы британцы поляки американцы

Olga Basarigina

Дело не в ненависти а в бизнесе.. . Пора бы и нам уже научиться относиться к другим народам столь же холодно и непредвзято.. . Вот была индейская цивилизация в америке - и где она? Вот и нужно так же спросить об англо-саксонстве а не задавать глупые вопросы.