Ольга Бибик

Почему русофобия среди русских набирает глобальный масштаб? Почему русские ненавидят себя за то, что они - русские?

Маша Мальцева

Это ложь пиздешь и провокация

Ле
Леночка

Дружок, я понимаю, что деньги надо отрабатывать. Но все как раз наоборот. Самосознание русских восстанавливается и выходит на новый уровень. Только русские могут поддержать порядок на этой планете.

Андрюшка Андрюшка

а слабых никто не любит

Евгения

ненависть чувство для скота скорее, чем для русских

Олег Землянский

Хороший вопрос. Но если он у Вас возник - у Вас есть на него ответ. Я бы сказала, что это стыд, а не ненависть.

Юрий Цыганков

русофобия это удел толерастов!

На
Натали

За счёт русских то и живёт планета, подождите вот скоро терпение лопнет тогда посмотрите какие русские и кого ненавидят)))

Андрей Михеев

Скорее ...некоторые русские ненавидят в себе ( и в других разумеется ) - советских ...Это тесно переплелось, но изначально совок к русским отношения не имел, это ..привито нашей непростой историей ...Ну какие в жопу это русские? На одни рожи глянуть ...но ведь это есть ...

Галина Филиппова

Я например не встречал такого русского. . Только в инете постоянно какие-то типы пишут, что русские сами себя ненавидят. Бред...

Аннет Максимова

за всех русских говорить не надо - мне не стыдно, что я русская

Dilshod Bobodzhonov

если третий муж бьет по роже, скорее всего виновата рожа.