Наталья Федоренко

Почему фины (чухонцы) ненавидят русских?

Иван Стамов

У Вилиса Лациса, в бытность его, хроникером. .
Один батрак в хуторе, убил хозяев.. .
Главу семьи, его супругк и дочь 32 -х лет.. .
На вопрос, зачем он это сделал? .
- Молчал. .
Не хочу сказать плохо, почему?. .
Так ему и дали, 15 лет каторги..

Ка
Кайрат

Потому что как только они стали независимыми и свободными от России, то постепенно перестали быть чухонцами, а стали благополучными и зажиточными финнами.

Андрей Лушников

Хотелось бы вообще знать кто их любит и за что ?

Витя Лобенков

Не все финны а только финские дегенераты.

Катерина Сапунова

Так они чухонцы же, хороших людей чухонцами не назовут ))))

Неизвестно

потому что они отморозки--финики с поздним зажиганием!

Алексей Потапов

Ну кто по доброй воле любит бывших поработителей. Воевали-то со шведами, а прибрали к рукам финскую территорию, в то время без государственности. Могли бы и жить они в мире и согласии с основными народами России, но какие народы нерусского происхождения пользовались в старой, да и в новой России (СССР) уважением? Финны себя чухонцами же не называли. Так их назвало русское быдло. Это что, взаимной любви требует?
Во всяком случае, финны вовремя подсуетились и воспользовались словоблудием Ленина. И попросились отпустить их. Ленину только и осталось, что удовлетворить их просьбу. Потом уже, такие штуки ни у кого не прошли. Облом.

Тимофей Мешков

потому что мы у них нехилую территорию отхватили, Выборг в том числе.

Елена

не все, не всегда, не сразу

Латиф Муродов

у них водка дороже потому что

Denis

За всё хорошее...

Ки
Кирилл

За то, что ты их чухонцами обозвал.

Роман Яковлев

Слишком интересные находки делали финны в советских окопах в период войны ...Эти фото выложены на ряде финских сайтов посвященных тому периоду ..

Юрман

перечисли нации которые любят руссих. я обьездил много стран, но еще не встречал