Артём Ташкинов

Почему мы Русские любим и уважаем все народы а нас так ненавидят?

Ль
Львёнок

А чему завидовать? Пьяному беспредельному быдлу. ...

Анна Рагулина

нет вы неправы какая то кучка англосаксов это не весь народ

Di
Diana

Мы это кто? ТЫ и твой триппер?

Татьяна Свиридова

неправда. в каждом народе есть ненавидящие и уважающие. смотря какая внушаемость у человека.

На
Надежда

Завидуют и боятся!

Константинов Павел

Такова плата за любовь.
Обычное дело!

Дима Курильский

глупость, русская я тебя лублю

Ма
Мария

Иллюзию всеобщей ненависти к России создают наглосаксы и прислуживающие им жыды, которые окопались во всех СМИдиотизации. Даже в этой категории штатно трудятся круглосуточно не менее 50%, от общего числа посетителей, жидовствующих либерастов.

Юрий Никулин

Но у нас есть люди которые и хачей не любят, при чём многие. А нас почему не любят да потому-что у нас лучшая страна из всех, у нас есть всё. Вот допустим как в школе если ты не такой как все в классе, и ещё у тебя получается всё лучше всех, то тебя сразу травить начнут и не любить, потому-что люди завидуют и не любят тех у кого получается лучше чем у них, но не все такие но многие.

Саламат Осмонбаев

Зашел как-то генерал в казарму, и спрашивает у дневального: "Боец, ты кто? " "Я узбек". Подозвал генерал сержанта и устроил ему выволочку, типа политинформации не проводите, бойцы совсем дремучие, вот этот говорит что он узбек. Не можете разве объяснить что нет у нас ни русских, ни узбеков, ни армян - а есть один советский народ, и он не узбек а боец Советской Армии? Сержант козырнул :"Так точно, тов. генерал! Проведем политинформацию" На следующий день встречает генерал того узбека и опять спрашивает: "Ну что, боец, знаешь кто ты? " "Так точно, тов. генерал! Чурка я тупая! "

Роман Ковальчук

А это уже проблемы тех-кто ненавидит...

Ольга Балабаева

не смешите ради бога.. любим мы... когда где и кого? Одни красивые слова.... а фас скажут готовы горло перегрызть