Алёна Александровна

Почему народ так ненавидит Путина? Ведь он хочет как лучше!

На
Наталья

он, хочет как лучше только для очень ограниченной группы лиц..

Михаил Волков

Вы тоже из этих? )

Любовь Колтунова

У него прекрасно получается как лучше. Для него )

Mirlan Koshokov

Совершенно верно. Он хочет как лучше. Но только для себя и своей питерской банды оккупантов-одноклассников.

Анютка Крошка

А получается как всегда?

Юлия Суранова

А хочу Анжелину Джоли )) За дела его ненавидят, за лицемерие.

Ильдар Зиннятуллов

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.

Гейне Генрих.

В нынешней России почти 3-5% паразитов (у многих из них титулы графов, князей и прочих званий непонятного происхождения) . Живут они в роскоши, изобилии, ненасытности, восхваляясь своим тупоумием. Эти подлецы издают законы и указывают, как жить остальным простым смертным, а это 95-97% граждан. Да, неблагодарный народ достался нашему правительству, поэтому его народ истребляют и меняют на послушных мигрантов из соседних республик.

Число рабочих мест в российской промышленности в первые 11 месяцев 2012 года сократилось на 142 тысячи. Об этом сообщается в пресс-релизе Росстата. Всего в секторе крупных и средних предприятий потери составили 107 тысяч.

В январе-ноябре крупные и средние предприятия наняли 4,94 миллиона человека, при этом уволилось 5,05 миллиона. Прирост рабочих мест происходил только в области добычи полезных ископаемых и торговле. В обрабатывающей промышленности сократили 134 тысячи сотрудников.

За последние три года занятость на крупных и средних предприятиях снизилась на 7 миллионов человек. Больше всего теряет обрабатывающая промышленность, которая сокращает 3,8 процента рабочих мест ежегодно.

«А программа наша вот какова. Чтобы мы, мерзавцы, говорили, а прочие чтобы молчали.

Чтобы наши, мерзавцев, затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания

чтобы оставлялись без рассмотрения. Чтоб нам, мерзавцам, жить было повадно, а прочим всем

чтоб ни дна, ни покрышки не было. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и в неженье,

а прочих всех - в кандалах. Чтобы нами, мерзавцами, сделанный вред за пользу считался,

а прочими всеми, если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась.

Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, мерзавцы, о ком вздумаем,

что хотим, то и лаем! Вот коли все это неукоснительно выполнится,

тогда и вред настоящий получится. »

Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович

Единственное, что эти 3-5% ненастных людей сделали полезного, так это то, что они довели оставшихся до такого состояния, что люди перестали бояться.

Св
Светлана

налогоплательщики мусульмане составляют 70% содержат правительство, а им не разрешаю построить медресе в Кремле.

Любовь Горячева

А получается как всегда