Оксана Фёдорова

Почему украинцы так ненавидят Путина?!

Ольга

завидуют

Ни
Никита

украинцы все ненавидят, даже сами себя

Murod Ahmedov

У меня встречньій вопрос: почему Путин так ненавидит украинцев? Почему развел в России єту антиукраинскую истерику?

Всеволод

А зря..

Руфат Гулиев

У них другая любоу.

Инна Жуманиозова

Донбасс за Путина)

Юлия

Потому что считают, что все их проблемы из-за России и Путина соответственно.

Лена Холодкова

наверно потому что так решил Евгений Киселев и Савик Шустер. Зомбированное общество, что с него взять.. . Хотя и в России таких идиотов полно, которые тупо шагают фашисткими маршами за Немцовыми и Навальными

Кирилл Аксенов

Их настроили против нас, нас настроили против них

Ел
Елена

они на библии присягают...

Ольга

Путина ненавидеть безопасно и даже поощрительно. Попробуй вякни ченьть против" поросенка". Сбу быстенько мозги поправит.

Степан Коржуков

А как со своими сравнят, так и душит жаба их.

Агнесса Моторина

Путин сделал всё от него зависящее : открысятничал Крым, гуманитарку террористам возит, оружие