Люба Васильева

Почему украинцы ненавидят Россию?

Украинцы, этот ролик от России для вас!

ОК
Олег Кирьянов

Во первых далеко не все, а те кто тупые и зомбированные, они же долбоебы . Я например люблю Россию, хотя и живу в Донецке !

Ма
Мария

Ошибаетесь, лишь больные на всю голову украинцы её ненавидят.

Екатерина Степанова

Им прививали ненависть еще со времен Польской оккупации

Кодиршо Рахматшо

Это всё равно как спросить, почему россияне такие дебилы и привести аж два или три примера.

Ульяна Громова

Не надо так категорично утверждать.

Алена Макуха

укропы же

Екатерина Смирнова

зомби - фашисты потому что

Никита Лутаев

Нас все ненавидят, потому что мы Русские свободный народ!!!

Ирина Дегтярёва

Так и вам Гитлер не понравился, когда начал занимать ваши территории.

Alexandr Biryukov

автофур отправили недостаточно

Сергей Сафонов

Болеет Украина вирусом еболы

Надежда Солодовникова

Это просто ЗАВИСТЬ не реализованого народа !!!Хотят много ничего не делая, то бишь даром и сразу !!!(конечно не все, есть и здравомыслящие люди, но там сейчас действует принцып ...Ж-пе слово не давали ...)