Надежда Щелкунова

Сейчас пообщалась со знакомыми Украинцами, боже зачем вам Украинцам Крым? вы же его ненавидите, а Россия

его всегда любила даже когда он вам принадлежал может поэтому Крымчане к ним ушли?

Татьяна Телегина

что россия сделала для крыма в советский период ?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=d2II8CxDKWI

Руслан Гусаров

А тебе лично он зачем? Ты готова оплачивать его присоединение из своего кармана?

Екатерина Захарова

Не надо думать глупости, дитя ))

Олеся Пак

Крым это Украина

Сергей Шуликин

А де мне брюкву и цибулю выращивать?

Денис Клюев

мб потому что это выход к морю? чисто с геополитич. и военной точки зрения выгодно. а промыть мозги крымчанам и украинизировать их менталитет, если это нужно будет олигархам страны для каких-то своих целей - раз плюнуть.

Александр Александров

Хоть нэ з'йим, та понадкусюю.