Турдукулов Медетбек

Почему украинцы злятся. что отдали Крым России?

N*
Natali **

Так любой бы бесился. Просрать так бездарно. Этот случай в историю войдет, такое происходит не каждый день.

Яссин Ливанов

Не их, от и бесятся. Это как синдром брошенной жены, которая достает бывшего мужа своими речугами о том, как ему без нее плохо будет.

Ки
Кирилл

Подарили, пока играли в царя горы было не до Крыма!

Александр Кузнецов

Потому что Обамке обещали

Юлия Фалеева

Потому, что - даром.

Александр Олейчук

Они его не отдавали.

Алексей

Кто их спрашивал

Лена Полунина

Они и не отдавали. Крым сам ушёл, путём референдума. А злятся, потому что кормушку потеряли.

Надежда Макутина

Им чувство собственности жмет.

Кс
Ксюша

Я украинец, но никогда по этому поводу не переживал - Крым для Украины, что хвост для ящерицы - потеряли, зато сохранили все остальное ибо на товремя украинская армия реально не готова была к войне с русскими. А что касаемо его ценности, то, как показала жизнь, Украина вполне без него живет и процветает, чего не скажешь о крымчанах, которые питаются украинскими продуктами.

Оксана Кузина

дебилы потому что

Екатерина Сутенкова

Возможно и юго-восток войдет в состав РФ