Диман

Почему украинцы так легко отдали Крым? Они же кровь проливали за неё в 20 году.

Андрей Додонов

кто проливал кровь за крым, скажи мне дураку, а я тебе скажу римляни, ещё 1500 векке, до на шей эры, потом греки

Вероника Зайнутдинова

Какие украинцы? Крым вернулся домой.

Игорь Васильев

А смысл устраивать самоубийственную бойню с "зелеными человечками": сам погибнешь и близких загубишь? На материковой части Украины ситуация совсем другая.

Саша Иванов

Воспользовались не стабильной ситуацией в стране, негласной пропагандой среди Крымчан, под шумок быстро раз, два и ввели войска. Наши, что бы не развязывать войну ( и правильно сделали, кровь с обеих сторон никому ненужна ) решают все дипломатически. Еще и наш бывший можно сказать "продал" Крым

Надежда

Кто только за Крым кровь не проливал ...ачиная со скифов и кимеррийцев ( КРЫМ - отсюда и название ). А в 1920 ...какие -такие украинцы кровь проливали ? .Махно в лоб Перекоп брал? Так не он один . Латыши, евреи, русские, немцы, чехи ...итд . Им тоже в залупу вылезти ?