Сергей Агапов

Почему Украинцы взбесились из за Крыма? Кто их туда не пускает? Они и так в России как у себя дома.

Бермет Козубекова

Просрать территорию вот так бездарно и бесшумно, как они это сделали, просто позорно. Как тут не взбеситься, такое позорище пережить трудно и смириться невозможно.

Виктория Тырса

Не а ни кто не взбесился ведь проведи НАСТОЯЩИЙ РЕФЕРЕНДУМ в Крыму тот Крым бы отсоеденился процентов 60 ТОЧНО. Просто мы принципиально не будем ездить туда пару лет повесим экономику на РФ. Пусть сама там рай наводит как обещала..

Эдуард Жульков

Они там раньше вели себя как хозяева, а теперь как опущенные!

Ирина

Они раньше еще взбесились

L.
Luk@ ...

украинцы не стоит лить слёзы по Крыму. Крым как и Волгу и Тихий океан у вас никто не отбирал.

Dj
Djoly

Так они же хотели Крым НАТО передать. е получилось, вот и злятся.

Надежда Жукова

Бендеры бесятся, потому что не успели сделать то, что сейчас на Донбассе. И Слава Богу что не успели. Нам (Юго-Востоку) завидно что там всё хорошо а у нас ...

Анна Хамарито

А надо бы чтобы такого не было и в помине, понимаешь? чтобы они всегда помнили, что в гостях и вели себя подобающе.

Елена Левина

Крым нужно было раньше вернуть перед развалом СССР, сперва эти алкаши сепаратисты развалят, а потом думают.

Ирина Дегтярёва

Василий Иванович, видимо у тебя Анка прохудилась, что мозги набекрень !!!

Людмила Дроздова

жаба давить

Татьяна Платонова

Люди вкладывали деньги, а тут бац и всё пошло наперекосяк.

Anton Ivanov

Слушают что пиндосы скажут

Се
Сергей

Вот Фурманов заберёт втихаря у тебя Анку, посмотрим, как ты запоёшь ...

Zulfira Ahmadullina

Они же кричали, что Крым - дотационный был.
Дело, как мне видится в том, что в за Севастополь они получали скидку на газ, так же в Крыму планировалась натовская база ПРО. Всё это - упущенная выгода, + к этому, не дали лишний раз амерам Ж лизнуть.
Абыдна, панимаишь...