Rahman Janmurzaev

Зачем Украине Крым? Ведь украинцы ненавидят крымский народ?

Iriska ;-)

Там уникальные бухты для военных кораблей и подлодок. И конечно же, новые власти Украины бесятся от-того, что не смогли продать америкосам такую шикарную военную базу! Да и вообще - Крым потрясающий курорт и место культурного наследия русских писателей, поэтов, политических деятелей. Не говоря уже о том, что сам факт присоединения Крыма стал поводом единения нации и отвлечения её от насущных проблем.

Юлия Куницына

Да они и свой не любят.

Александр Леонов

для разграбления, разгона населения и дальнейшей продаже америкозам

an
anna-semenova

Пиндосам продать.

Co
Constantin

Чтоб был! - не знаете что ли хохлов? - не съем так понадкусываю.

Сергей Я

уже удовлетворили их желания

Дмитрий Хороший

А вы спросили у всех украинцев? Провели опрос... Я могу сказать о себе и своих близких и знакомых. КРЫМ ПО-БАРАБАНУ. Это простым людям. Ну вот нечего делать, так это сидеть ненавидеть и думать о Крыме.

Ольга Шилькова

Как у хохлов? Что ни съем, то надкусаю. Жадность, однако. Надо, не надо - нехай будет.

Кристина Закоян

мне крым не нужен

Дмитрий Бондарев

не сожру - так понадкусываю. натура хохляцкая

Анна Пастушкова

Что-бы их олигархи там дачи строили

Наталья Бахвалова

Чтобы сдать в аренду США и на эти денежки жить....