Алена Миронова

за что Вы Украинцы так ненавидите Нас россиян??

я идейный, прошу ярлыки не вешать, суки

Ваня Браво!

Елена Соболева

Я хоть и не украинец, но тоже не питал бы особой любви к тем, чьи пушки херачат по мне и моему народу.

G!
Gunner !!!

Они могут задать нам тот же вопрос. Читаешь в инете про то, что нужно "уничтожать хохлов, их самок и личинок", что "если Украина не с Россией, то ее не должно быть" и проч. - и понимаешь, насколько страшные вещи можно сделать с народом при помощи пропаганды.

Юля Пискарева

А кто любиттех, кто поддерживает сепаратистов в их стране?

Инга

А кого они любят? Кроме себя, ессс-но

Милонега Силицкая

АП! И поцы у ног моих сели.. .

Medved

Не верь, это всё в твоей нереальной виртуальности происходит

Сергей Бар

Вас ненавидят не только Украинцы. "А за что" - даже объяснять бесполезно

Дима Шишкин

уже скоро будут любить, ЗИМА

Ев
Евгений

Тогда назови кто вас, быдлоэдов, хотя-бы уважает, даже из соседей России!!

Екатерина

А вы что только сегодня "переступили порог" этого сайта и не читали вот таких призывов русских - этих и им подобных я как украинец ненавижу, но весь русский народ то не состоит из таких уродов...

Оганнес Джинанян

Львовщина, дети в школе:
- Диты, - спрашивает учительница, - яка нация за пол - литра усе
зробыть?
- Кацапы, - дружно отвечают дети.
- Правильно! А яка нация любэ
гроши, та сейфы, та банки?
- Жиды! - хором отвечают дети.
- Правильно! А яка нация за червонец продаст и маты и тату, и дитя
родного?
В классе молчание.
Вдруг с задней парты кто-то тихонько говорит: - Зато як мы спиваем.. .

Татьяна Коровкина

За то, что аннексировали Крым и начали войну на Донбассе. За то, что желаете уничтожить Украину и желаете украинцам смерти