Арсений Не Скажу

Почему вы так ненавидите украинцев?

Своего мнения нет? Наслушались бреда от таксистов и лживых СМИ и давай всех "еврогеями" называть.

Ин
Индира

Мы хорошо относимся к украинцам. Войны приходят и уходят. а народы остаются, тем более, Россия сама вышла из Киевской Руси. По сути, украинцы и русские продолжение друг друга. Это один народ.

Smokli Roland

Мы любим украинцев, но ненавидим нацистов и экстремистов.

Анна Хамарито

Потому что предатели, (мое мнение) они с исторических точек зрения всегда уходили на сторону того, кто предлагал им лакомый кусочек, а мы их постоянно вытаскивали из ловушки.... НАДОЕЛО!

Ли Иодо

А за что вас любить? ? Видели мы ваш майдан, сотни тысяч голов выступавшие за ту власть, кот-а в открытую, нагло выступала против России, по наводке США. Видели мы вашу хатынь со словами: "Умрите Русские". Всякие ваши: Москаляку на гиляку, Кто не скачет, тот Москаль. Что вы сделали с посольством РФ, у себя. А называем Еврогеев Еврогеями, потому, что только там разрешены гей-парады и пр. их агитация, кот-е противоречат историческим моральным ценностям России, да и вообще славян. Если хотите быть геями - вперёд, только потом подобных вопросов не задавайте.

Дмитрий Макаров

а украина существуеть???

Sanya

Потому что ваши герои бандера и шухевич. и американцы братья. И газа мы вам не дадим бесплатно

Лиза Назарова

мы их любя ненавидим.

Maks Kudinov

Потому, что 95% людей - идиоты

Юлия Фёдорова

мне так на них нешто, у меня с ними дел общих нет) два братика двоюродных только есть в Ивано-Франковске, да и то я с ними не общаюсь))

Алексей Мольков

Мы относимся с пониманием - ну заплутали малек с покрышками - бывает...)

Елена Харитонова

моя мама, дeд от туда, и у папы тожe от туда) мама с восточной (донeцк), а у папы, папа с западной) мнe нравятся нормальныe люди, типо скажу от нации нe зависит, но нeнавижу хачeй, нeгров, я рассистка

Михаил Кирсанов

заебало ихнее ...ШО....