Ма
Марат

Почему вы так ненавидите Путина?

В 1998 страна была в полнейшем хаосе и могла развалиться на части (не СССР, а Россия) . Вы же ведь понимаете, что после мощнейшего кризиса 90–х годов за 13 лет невозможно поднять страну в мировые лидеры (хотя мы уже потихоньку набиоаем скорость) .

В 90–е он мог наворовать миллмоны и свалить за бугор! Но он остался с Родиной и возродил её, пусть ещё не самые сильные в мире, политическую и военную мощь, в разы увеличил качество жизни в России, спас страну от дальнейшего развала на части!.. .

Почему вы не любите Путина?

Михаил Важдалов

потому что он вражина уходить по=хорошему не хочет

Елена Шведова

А ктож тогды коррупцию возглавлять будет.

Анастасия Каминская

бред ты несешь, повторяешь слова из зомбоящика один в один!! ничего он не спас при путине произошел рост олигархов в 10 раз, а так же коррупция достигла чудовищных масштабов сократилось реальное производство, к тому же все экономическая стабильность сводится к высокой цене на ресурсы!! Реально же за эти годы упущено очень многое!!

Юлия Костюк

Мы любим Путина !!!

Марина Цыганкова

В 33 году яйцо в германии стоило миллион марок, через 7 лет одна из видущих стран в экономике. Гитлеру хватило 7 лет. Путина банда грабит народ, с самого прихода его к власти, и его действия, про описанное вами не имеют никакого значения. Не спасал он ничего, кроме как отхватывал одно предприятия за другим засовывая себе в клан, передавая под руководство родни и друзьям, Как это могло получится, что его кооператив с голозадыми хозяевами через пять лет стали миллиардерами

Nariman

Я Путина уважаю, в том числе как человека
Да рейтинг его не падает

Liliya Kamenchuk

Я люблю и уважаю.

НЕ
Надежда Ермошина

на воровать мог так же и немцов, но почему то он этого не сделал
а у путина тогда не было возможностей да же таких, как у немцова

Олеся Данилова

Я не знаю, почему ненавидят.
Лично мне на него насрать.

Павел Тужилкин

потому что американская пропаганда работает не хуже фашисткой Германии...

Марина Задорожко

у на сего все уважают в казахстане а своего не любят, по моему нет пророка в своем отечестве- говорится

Мария Горбачёва

мы его не ненавидим, но нельзя было бросать жену

Петр Нагорнов

Таких мало. Но очень ръяные. большинство за. А скоро инет уйдет из-под влияния США. будет порядок. Индия вообще запретила НКО

Ольга Свибович

Потому, что он приемник Ельцина и стоит на страже интересов тех кто и обокрал народ.
Остальное это пропаганда или суровая жизненная необходимость, для самосохранения.

Игорь Баширов

Это не его заслуга, а граждан России.

Сергей Абреев

ну как его можно не любить...

Михаил Филатов

Я его не любила. Но последние его указы . Особенно о защите детей от вредной информации. Подняли его планку в моих глазах.... я осторожно и несмело пытаюсь думать что он не совсем ещё совесть продал... .

но наивных верящих и любящих не понимаю за 12 лет хуже хуже и хуже живём. НУ не может так быть, чтобы имея добрую волю и желание сделать Россию процветающей.... так ухудшить положение.

Святая Вода

это ведь риторический вопрос, я прав?

Антон Кожица

за рецепты
коротко и ясно

Степан

Именно из-за того что Путин возрождает Россию, он и не устраивает Запад, а вернее - тех кто реально там правит.
Поэтому они устроили против России, её властей и лично против Путина оголтелую пропаганду, на которую к сожалению многие из наших людей поддаются.

Юл
Юлия

Ну почему же только его.. .
Еще и Мазепу, и Николая II, и Бандеру, и Колчака, и генерала Власова, и Солженицына (хоть и под конец слегка прозревшего...) , и Горбача с Елицыным, и Резуна-Суворова.. .
Хотя - не столько ненавижу (это слишком много для них...) , сколько презираю...

Лёха Гайван

Нормально отношусь, строго по Конституции. Поработал - отдыхай, на свою законную пензию!

Александр Колбасников

Что можно сказать по этому поводу? Вспомним историю. Вы не любите Наполеона, значит вы не любите францию. Вы не любите Гитлера, значит вы не любите германию. Вы не любите Сталина, значит вы не любите Россию. Я люблю Россию. Но почему я должен любить Путина? Он не Родина и девочка, чтобы его любили. Хм. Посмотрим историю. Люди писали, что идет воровство в крупных размерах. Нам говорили, что все не так. Что мы лжем. Что воровства нет. А оказывается есть. ) Идут судебные разбирательства. Высшие чиновники отстранены от своих постов. Но почему, никто не спросит с того, кто говорил что все хорошо? Люди пишут, что экономика загибается. Но нам снова говорят, что все хорошо. Тут не нужно быть сильно умным, чтобы понять, что повторится тот же сценарий. Когда все рухнет? Это определят цены на энергоносители. Все зависит от них. И это не шпионаж, и не ненависть к своей родине, как это пытаются нам преподнести лже-патриоты. Это просто оценка реальных событий происходящих в нашей стране. Если мы видим, что стране грозит катастрофа, то почему мы должны молчать? Почему нельзя задавать вопросы? Почему нельзя спросить ответа? Почему не попытаться остановить эти процессы? Почему на все эти вопросы и требования, нам отвечают, о каком то шпионаже? Идет постоянная модерация этих тематик, для нашего мол блага. Для какого блага? И кому? О выборах. После волшебника Чурова, народ просто не ходит на выборы. Убрали порог явки. Убрали графу против всех. На выборы приходит 30 процентов избирателей, а нам говорят что народ голосовал за него. ) Нужен подзаконный акт по фальсификации на выборах, 15 лет лишения свободы за фальсификацию на выборах. О высших чиновниках. Мол Путин борется. Кто их назначал? И кого посадили

Андрей Никитенко

я его уважаю но не поддерживаю...

Алена

Путин ведёт Россию по верному пути, недаром так бесятся черти.