Иван

Почему нашисты ненавидят Навального? Навального даже Путин поддерживает!

Путин пообещал поддержать всех борцов с коррупцией, в том числе поддержать самого ярого оппозиционера Навального.
Звучит это нереально, но именно так Путин заявил на встрече с представителями иностранных СМИ. Журналисты ушам не поверили, что путин так говорит о Навальном, но такова ситуация в стране, трон путина закачался, и один их тех, кто пилит ножку путинского трона – именно Навальный.

Путин о Навальном: "Знаю, что у нас множество людей, которые борются с коррупцией, конечно, будем это только приветствовать, но я знаю, что он (А. Навальный) работал советником одного из губернаторов, и там имелись проблемы с осуществлением служебной деятельности. Поэтому борцы с коррупцией сами, наверно, предпочитают в исполнительных органах не работать, чтобы не впадать в искушение", - заметил Путин.

Путин уверен, что всякие действия, связанные с пресечением всяких коррупционных проявлений, будут только на благо, и он лично будет это приветствовать, Россия в этом заинтересована, а значит и он – Путин, ведь важно обеспечить чистоту своих рядов и доверие к государству.

Путин особо подчеркнул, что борьба с коррупцией не должна быть инструментом в политической борьбе, оно и понятно, ведь тогда Навальный просто сметет Путина, который сделал коррупцию национальной особенность российской государственности.

"Все, кто помогает снижать уровень коррупции, их работа будет приветствоваться. Но если это будет инструмент борьбы за власть, и за коррупцию выдается все, что угодно, только бы накачать свои политические мышцы, то это не очень хорошо", - подчеркнул Путин, имея в виду, разумеется, Навального.

Владимир Путин последнее время очень нервничает, говоря о Навальном, ведь даже статья Навального в "Ведомостях" стала популярнее текста Путина. Песков, пресс-секретарь Путина, в интервью западной прессе сказал, что Путин вообще не думает о Навальном, и тем более Путин его не боится. Это странно, тогда зачем за Навальным постоянно следит авто, где сидят люди в черном. «Они меняют номера, но сами машины не меняют, смешно становится…» - улыбается Навальный. «Меня больше волнует моя жена, за которой тоже идет постоянная слежка» - сказал Навальный.

Статья Алексея Навального "Стратегия развития: Не врать и не воровать" в газете "Ведомости" обошла по популярности статью Путина "О наших экономических задачах" в том же издании, при этом газета, как известно, принадлежит путину и его клану. Путин, как показывает статистика, уступает по популярности даже Навальному, не говоря уже про таких мастодонтов, как Жириновский и Зюганов. И кстати, падение рейтинга путина – это одна из заслуг именно Навального, уверена блогосфера.

"Мы смотрим статистику посещаемости за отрезки времени для релевантности. То есть, с момента публикации статьи Путина по 12 часов 30 минут 30 января и, соответственно, с момента публикации статьи Навального по 12:30 сегодняшнего дня. Цифры такие: статью Путина прочитали 65 тысяч 849 читателей, статью Навального прочитали 95 тысяч 838 читателей", - рассказала Зайцева, газета Ведомости.

Алексей Навальный сказал, что его частенько пытаются поймать на том, что он будет делать после того, как победит коррупцию. "Говорю откровенно: борьба с коррупцией - и есть моя экономическая программа. Я точно уверен, что основной политический и экономический, если хотите, лозунг сейчас - это не врать и не воровать", - сказал Навальный.

М-
М - V

А что же думаешь, он на всю страну скажет, что поддерживает воров? Не будь наивным. Он скажет как надо, а вот сделает, как лучше ворам. Кто поставил Сердюкова на военного министра?

Любовь Колтунова

Песенку лисы напоминает:))

Валентин Кузнецов

Ну я не могу.. . Ну страна баранов, ей-богу...

Антон

А вы сам и не воруйте.

Андрей

"но именно так Путин заявил на встрече" - всё, о чем "заявляет" Путин, понимать нужно строго наоборот!
"Я борюсь против коррупции" - по-путински значит, "я всеми силами стараюсь не допустить борцов с коррупцией к власти и уничтожить их".

Никола Ф

Уточнение насчёт чтения статей Путина и Навального: ни ту, ни другую ни один из 160 тысяч пользователей не прочитал, лишь бегло мышкой прощёлкали, не для того люди шарят по интернету, чтобы политическую грамотность повышать