Екатерина Крушлинская

Почему необходимо поддерживать именно Путина, а не Навального? Хоть бы одну причину кто назвал!

Александр Алешин
И вы туда же со своим Госдепом. Я был о вас лучшего мнения! (

Елена Трелина

Навальный-никакого опыта нет, подозрительный тип, стал известным за счет популистских заявлений и действий, которые не факт, что сам придумал. Ничем не руководил, ничего не добился, производит впечатление недалёкого. А уж с Путиным сравнивать его никак-не тот уровень.

Капитолина Шакирова

Видела этого навального он выглядит как уголовник,
и к тому же психованный.

Нина

Карнавальный (он же Анальный) пустышка, пыль, ничто.
Поддерживать то, чего нет невозможно.

Вера

Поддерживать типовой проект Госдепа? Где-то он назывался Ющенко, где-то Саакашвили?

Наталья Дюрина

Потому что Путин - молодец! Восстановил Россию из разрухи.

Екатерина Черепашкина

потому что ваш навальный гомосексуалист и враг России

Надежда Морозова

Да нет никаких причин, на это, мы топчемся на месте уже 13 лет зарплаты у народа подняли на 200 р а у депутатов и самого пукуки они выросли на 100%

На
Наталья

себя поддержи лучше.. свою семью. .
что за идея чужих мужиков поддерживать..

Serguei Vdovine

На чьи деньги и откуда взялся навальный? узнаете ответ на этот вопрос узнаете кто хочет развалить Россию.

Денис Клюев

на навальнага навалим

Анна Карбовская

Путин, конечно всех задрал, на наваленный, по которому психушка плачет - явно не достойная замена....

Асел Макеева

Кто нибудь помнит откуда возник путин? Вспомните чей он проект.

Ва
Василий

А какая разница, 2 вора поругались. Подождите еще помирятся ближе к выборам, политика в России дело забавное)

Восстановил Россию из разрухи.
Ха ха! вот упадет ценник на нефть, и тогда будем смотреть чего там путин поднимет!
На бычьем тренде газа и нефти конечно поднялись, а если сейчас этот источник иссякнет?

Светлана Светик Корнева

лучше поддержи обоих на всякий случай, как венедиктов, он вроде весь такой оппозиционный, а на деле говорит гусинскому, что лучше путин чем навальный, ибо хрен знает чем может кончиться вся их сытая оппозиционная деятельность в случае кардинальных перемен

Оксана

да пофиг на обоих
политика вредна для пищеварения

1Елена 1Королева

А что Навальный то же самое делать не будет?

Гюляр Гейдарли

Путин такой доверчивый-его все обманывают. А Навальный-хищник-обижает многих.

Nur Smanaliev

Навальный и так не упадет