Сергей Катанцев-Черкесский

И чем царь Навальный лучше царя Путина?

Руслан Бугаев

прежде надо попробывать

Надежда Астафьева

Не катит Навальный, на педика смахивает, с одной Голландией будут дипломатические отношения, но и этот уже надоел со сказками.

Ангельское

Они оба временьщики-самозванцы, хапающие все, что доступно рукам.
Царь от них отличается так же, как хозяин дома от вора-домушника.

Сергей Гончаров

Навальный блоггер а не профессиональный стукачок времён Брежнева как Путин.

Оксана Рафеева

Когда мозги у тебя появятся, тогда наверно и поймёшь! А пока, дрочи иди !

Владимир Солонар

Путин путь указывает, а навальный наваляет и уйдет.

Дмитрий Журавлев

У него фамилия другая. А это что-то значит.

Анастасия Васильева

По мне так они одного поля ягоды.
В плохом смысле.

Са
Сашенька

что я пропустил?

Андрей Щипилов

А кто ляпнул, что Навальный - лучше В. В. П.???