Евгений Усков

Почему, если я поддерживаю президента в РФ, то меня считают проплаченным нашистом?

Я даж до недавнего времени не знал кто это, пока не стали меня обвинять в этом. Пришлось гуглить...

Катюшка Кравченко

Просто у тебя интеллект низкий

Вл
Владимир

проплаченный нашист это только один из вариантов.

Екатерина Молодова

Да пес с ними, лучше быть проплаченным нашистом, чем купленным госдепом либерастом!

Геннадий Абрамов

Я считаю проплаченными нашистами тех, кто помимо поддержки президента еще и одной извилиной обладает. А также является педерастом.

Елена Окрема

Тут два варианта: либо проплаченный нашист, либо просто идиот....

Алиса

А ты погугли насчет умственной отсталости.

Любоня

Потому что поддерживать названного персонажа могут лишь 4 категории товарищей: либо дебилы в виде собирательной "Светы из Иваново", либо силовики, обязанные поддерживать по долгу службы и кстати получающие с недавнего времени за это вполне неслабое бабло, либо те, кто имеет с этого правления профит в виде откатов и прочих распилов, либо проплаченные. Хотите сказать, что относитесь к дебилам? Себя пожалейте. Хотите сказать, что имеете парнус от тех распилов? Сомневаюсь. Остаются варианты силовиков и проплаченных. Иных не знаю. Ну пусть будет силовик. Но тоже пропллаченный.

Максим

Президент является главой "аппарата насилия одного класса над другим" (такую формулировку Власти раньше давали в школе) Если ты входишь в правящий "класс" - то всё логично. Если нет - противоестественно. В демократическом обществе поддержку президенту оказывает народ, У нас такой необходимости нет. Достаточно, чтобы президента поддерживал Чуров.

Андрей Исайкин

У них кредо такое - "Кто не с нами, тот против нас". А еще они очень любят вешать ярлыки.

Александр Немчинов

Убогость мышления болотных, по себе судят

Ек
Екатерина

луше б ты не говорил, что за даром, от великого ума.... тут "нашист" просто этикетка на апельсине в сравнении с реальным определением...

Suv And

потому, что президент педик.

T@
Tpogreban @mail.ru

проплаченный - ну ты же зарплату получаешь, нашист - значит наш, так что всё нормально

Елена К

Ну а как ты хотел то? Ведь все кто не поддерживает - проплаченные госдепом...

Алина Грачева

По той же причине что и критикующих власть либералами и агентами госдепа-ярлыки

Влад Цишковский

и много заплатили?

Парамонов Иван

Так считают проплаченные тролли - они по другому не мыслят, ведь у них нет родины, они не знают что это такое.

Валентин Кузнецов

Его поддерживает только всякая ШНЯГА!!!! Однозначно!!!

Виталик Моисеев

Конечно поддерживай, а то без таких он быстро упадет !!!

Евгения Надеенская

а варенье на завтра