Алексей Брусов

А почему здесь развелось так много бесплатных нашистов?

Возможно, работодатель яйца им прищемил. Если те не будут хвалить Путина в интернете, то их ждет увольнение, иначе как объяснить столь дешевую пропаганду? А болотным хотя бы ipad-ы и iphon-ы раздают раздают. Я не хвалю болотных, я просто удивляюсь, как можно быть рабом у работодателя за жалкую зарплату в 5200 рублей. Когда в этом уличишь нашиста, то тот либо врет про отсутствие прищемленных яиц, либо у того нашизм головного мозга.

Александр Щербаков

Зомби готовы за похлёбку царька ублажать, да бы им досталось место у краешка кормушки!

Анна Зверева

Много и платных нашистов тут. Государство тратит нынче огромные деньги на пропаганду в интернете. Сам замечал по голосованию в опросах. Когда что-то касается Единой России или Путина - через некоторое время одновременно голосуют 20-30 аккаунтов, у всех ровно 103 балла. Ясно, что эти аккаунты тут специально заводятся в массовом порядке для накручивания опросов.

За
Зайка

ПОтому что ЗА Родину-это бесплатно.