Наталья Дёмина

а нашисты реальные патриоты или только для видимости?

Татьяна Жукова

За деньги и посулы взять повыше в пживы - реальные.
Как комсомольцы году этак в 1989...

Ма
Мадина

реальные -Пи 3.14

Natalie Хлюстова

На время важного международного мероприятия население из этой части города куда-то дели, я топал по совершенно пустым темным улицам – и тут меня остановил патруль. Пожилые крепкие люди, с красными повязками на рукавах, смотрят подозрительно. Долго разглядывали мои пропуска и аккредитации, попытались залезть в сумку, а потом вызвали микроавтобус, который довез меня до отеля. - Это были добровольные помощники полиции, общественный патруль, - пояснил потом приятель-китаист. - Такие пожилые ребята охотно вызываются следить за порядком. Кстати, многие из них – из бывших хунвэйбинов. Они по-прежнему хотят чувствовать себя хозяевами улиц, за кем-то присматривать и кем-то командовать. Эти люди часто потихоньку собираются и поют боевые песни времен Культурной революции. Ностальгия по временам председателя Мао жить будет еще очень долго.
http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/1259274-echo/

Игорь Холманских, полпред президента в УрФО:
- У нас принято воспринимать социальный лифт как какую-то манну небесную. Кто-то должен открывать перед молодыми людьми двери этого самого лифта: то ли государство, то ли все общество совместными усилиями, то ли добрый волшебник. А что должен делать сам человек, чтобы перед ним открылись двери этого лифта? Мой ответ банален: он должен быть отличным специалистом, много и честно работать, не забывать о самообразовании. И, кроме всего прочего, должен иметь гражданскую позицию, которую не стыдится высказывать и отстаивать.

Полпред сообщил участникам «Селигера сообщил о низком качестве сегодняшнего высшего образования, как и самого обучения. По данным Холманских, в России только 20-25% студентов, учатся по-настоящему. Также он выразил тревогу по поводу падения престижа рабочих специальностей и слишком высоких зарплатах «офисного планктона»

http://ekb.dk.ru/news/xolmanskix-nauchil-seliger-polzovatsya-socialnym-liftom-236615490

Denis Narovenko

какие же они патриоты ???вы пасматрите на их щета в банках!!!