Юлия Жарова

В чем идеологические (если таковые есть) разногласия между "оппами" и "нашистами"?

Ва
Валерия

проясни не продвинотому: опа - это то, что я думаю, только интеллигентно завуалированно? А вашисты это вот те самые, хайльгитлеры лысые с белыми шнурками?

Ри
Ринат

В чём-то путинюгент и либерастня похожи.
Полное отсутствие идеалогии, живой мысли... .
Разница в финансировании.
Путинюгент полюбому за Россию, а либерастня за её гибель, многие да же не скрывают этого.

Ольга Свистунова

разница в понимании основ Библии
то что происходит меня лично не удивляет